Bosch bremstrommelâ (0 986 477 236)

BOSCH 0 986 477 236 Tambor de freno

Bosch bremstrommelâ (0 986 477 236)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,54 €
sin gastos de envío

BOSCH Tambor de freno para SUZUKI: Grand Vitara, Jimny (Ref: 0 986 477 236)

24h
184,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 236 BOSCH para SUZUKI GRAND VITARA I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
213,09 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Tambores De Freno Traseros Para Suzuki Jimny Todoterreno Cerrado Grand

218,76 €
sin gastos de envío

2x Tambor de freno Eje trasero 0 986 477 236 BOSCH para SUZUKI GRAND VITARA I

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
222,09 €
sin gastos de envío
Bosch bremstrommelâ (0 986 477 236)

Oferta más barata

Número de agujeros: 5 Diámetro del círculo del agujero [mm]: 139, 7 Diámetro del tambor: 220
162,54 €
amazon.es

Productos similares

Bosch 0 986 280 421 sensor de revoluciones
20,77 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 478 601)
39,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 0 986 478 990)
65,20 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €