BOSCH Pinza de freno para BMW: Série 7, Série 5, X3, X5 (Ref: 0 986 473 262)

BOSCH 0 986 473 262 Pinza de freno

BOSCH Pinza de freno para BMW: Série 7, Série 5, X3, X5 (Ref: 0 986 473 262)

Precio total más barato
24h
122,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno Montura flotante 0 986 473 262 BOSCH para BMW 7 5 5 Touring X5 X3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
124,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura flotante 0 986 473 262 BOSCH para BMW 7 5 5 Touring X5 X3

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
133,28 €
sin gastos de envío

Pinza de freno BOSCH 0 986 473 262 para OE 34 11 1 163 303 - 34 11 1 163 643

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
227,69 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Abrazaderas de freno BOSCH Parte delantera I+D para BMW 5 E39, 7 E38, E39,

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
233,99 €
Envío a partir de 9,00 €
BOSCH Pinza de freno para BMW: Série 7, Série 5, X3, X5 (Ref: 0 986 473 262)

Oferta más barata

BOSCH Pinza de freno para BMW: Série 7 (E38), Série 5 (E39 Touring,E39 Berline ), X3 (E83 LCI), X5 (E53) (Ref : 0 986 473 262) equivale a BMW: 34 11 1 163 303, 34 11 1 163 643, 34 11 1 166 231, 34 11 6 752 425, 34 11 6 768 429, 34 11 6 773 131 & LAND ROVER: LR005948, SEB000290 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Material : fundicion, tipo de montaje : flotante, cantidad : 1, Referencia artículo par : 0 986 474 262, Diamétro del pistón : 60.0 mm, Ancho interior : 76.5 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del resto de usuarios de la carretera. Fabricado en materiales de una gran amplitud térmica (fundición,
122,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 986 280 421 sensor de revoluciones
20,77 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 478 601)
39,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 0 986 478 990)
65,20 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €