BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ Ref: 0 986 435 133)

BOSCH 0 986 435 133 Inyector

BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ Ref: 0 986 435 133)

Precio total más barato
24h
240,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 133 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE E

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
378,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Inyector Common Rail (CR) 0 986 435 133 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE E

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
387,84 €
sin gastos de envío

Inyector Bosch 0 986 435 133 para OE 611 070 11 87 - 611 070 11 87 80

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
484,70 €
Envío a partir de 4,90 €

5X BOSCH Inyector Para Mercedes-Benz E-Clase W211

1.897,06 €
sin gastos de envío
BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ Ref: 0 986 435 133)

Oferta más barata

BOSCH Inyector para MERCEDES-BENZ: Classe E (211 Break,211 Phase 2 Break,211 Berline) (Ref : 0 986 435 133) equivale a MERCEDES-BENZ: 611 070 11 87, 611 070 11 87 80, A 611 070 11 87, A 611 070 11 87 80 con pieza de intercambio : si, estado de la pieza : reacondicionada, Preparación del combustible : Common Rail (CR), marca : BOSCH, con pieza de intercambio : si, Junta : no, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en función de los diversos parámetros medidos. Cuando se eleva de su asiento, el carburante penetra en el interior de la cámara
240,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 986 280 421 sensor de revoluciones
20,77 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 478 601)
39,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 0 986 478 990)
65,20 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €