Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

BOSCH 0 986 424 852 Juego de pastillas de freno

Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
55,90 €
sin gastos de envío

Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
57,47 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
61,80 €
Envío a partir de 15,00 €

Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,27 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 424 852 BOSCH para HONDA CIVIC X Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno 0 986 424 852 BOSCH para HONDA CIVIC X Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
75,76 €
sin gastos de envío

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para HONDA: Civic (Ref: 0 986 424 852)

24h
79,80 €
Envío a partir de 7,99 €

BOSCH Juego Pastillas de Freno para Honda Civic X Hatchback FC _ FK Fl

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,08 €
sin gastos de envío
Bosch BP25850 Pastillas de freno - Eje delantero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Contenido: 1 juego de 4 pastillas, sensores acústicos de desgaste Pastillas de freno con certificación ECE-R90 Diseñados y fabricados de acuerdo con las especificaciones y normas de producción del vehículo Use la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo; deben tenerse en cuenta todas las restricciones Toda la mano de obra se debe llevar a cabo por especialistas formados
55,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch 0 986 280 421 sensor de revoluciones
20,77 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 478 601)
39,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 0 986 478 990)
65,20 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €