Sensor de temperatura de gases de escape 0 986 259 256 BOSCH para FIAT OPEL JEEP

BOSCH 0 986 259 256 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 0 986 259 256 BOSCH para FIAT OPEL JEEP

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,42 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Sensor, temperatura gas de escape para ALFA ROMEO: Mi.To, Stelvio, Giulia, Giulietta, Tonale & FIAT: Aegea, Punto, Tipo (Ref: 0 986 259 256)

24h
36,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de temperatura de gases de escape 0 986 259 256 BOSCH para FIAT OPEL JEEP

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,42 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape 0 986 259 256 BOSCH para FIAT OPEL JEEP

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Marca: Bosch / MPN: 0 986 259 256 / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7452400 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 55239662
34,42 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BOSCH Relais 0986332002
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Motor de arranque BOSCH 0 986 020 220
144,54 €
144.54
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Disco de freno 0 986 479 E45 trasero macizo 1 pieza
42,00 €
42.00
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bomba de alta presión BOSCH 0 986 437 095
650,55 €
650.55
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €