Válvula limitadora de presión de combustible 0 928 400 820 BOSCH

BOSCH 0 928 400 820 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System

Válvula limitadora de presión de combustible 0 928 400 820 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Válvula limitadora de presión de combustible 0 928 400 820 BOSCH

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,38 €
sin gastos de envío

BOSCH Unidad de válvulas, sistema Common Rail (Ref: 0 928 400 820)

24h
89,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Válvula limitadora de presión de combustible 0 928 400 820 BOSCH

Oferta más barata

Gtin: 4047025089708 / País de origen: Alemania / Tipo: Cuerpo de mariposa / EAN: 4047025089708 / Marca: Bosch / Upc: 4047025089708 / MPN: 0 928 400 820 / eBay Product ID (ePID): 24065137284 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAHINDRA 10006030956U1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BOSCH 0928400820 Válvula reguladora caudal combustible - Common Rail System
52,38 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Unidad de válvulas 0 928 400 680 – Sistema Common Rail
93,16 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,80 €
Bosch 0 928 400 671 Unidad De Vlvulas, Sistema Common Rail
128,85 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Válvula de corte de inyección de combustible 0 928 400 271
37,53 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BOSCH Válvula control presión, Common Rail System (Ref: 0 928 400 802)
38,77 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €