BOSCH 0 445 226 049 Tubo distribuidor combustible con sensor de presión Gasóleo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
423,00 €
sin gastos de envío

Tubo distribuidor, combustible para BOSCH 445 226 049 para NL 10.518 2006-2009

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
536,90 €
sin gastos de envío

BOSCH Rampa de inyección, combustible (Ref: 0 445 226 049)

24h
813,50 €
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH 0 445 226 049 Tubo distribuidor combustible con sensor de presión Gasóleo

Oferta más barata

Información técnica: Preparación del combustible - Common Rail (CR); Tipo de combustible - Gasóleo; Artículo complementario / información complementaria 2 - con sensor de presión Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAN TGS II, TGX II, TGX I, LION´S, TGA, TGS, HOCL, TGX, SÜ, SL II, NG, NL; TEMSA DIAMOND Número de producto: 51103116051, 51103116082, 51103116054 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
423,00 €
amazon.es