BOSCH 0 445 224 036 Tubo distribuidor combustible con sensor de presión Gasóleo

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
411,72 €
sin gastos de envío

Tubo distribuidor, combustible BOSCH 0 445 224 036

3-5 días laborables
456,93 €
456.93
Envío a partir de 9,99 €

Tubo distribuidor, combustible para BOSCH para CANTER VII 2.977 2006-2013

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
644,60 €
sin gastos de envío

BOSCH Rampa de inyección, combustible para MITSUBISHI: Canter (Ref: 0 445 224 036)

24h
722,90 €
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH 0 445 224 036 Tubo distribuidor combustible con sensor de presión Gasóleo

Oferta más barata

Información técnica: Preparación del combustible - Common Rail (CR); Tipo de combustible - Gasóleo; Artículo complementario / información complementaria 2 - con sensor de presión Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FUSO (MITSUBISHI) CANTER VII (FE7,FE8,FB7,FB8); MITSUBISHI (FB7,FB8,FE7,FE8) CANTER Número de producto: ME194516, ME225495, ME228862 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
411,72 €
amazon.es

Productos similares

Bomba Common Rail BOSCH 0 445 020 260
1.161,43 €
1161.43
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bomba de alta presión BOSCH 0 445 020 137
742,14 €
742.14
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH Einspritzdüse 0445110713
sin gastos de envío
Bomba de alta presión BOSCH 0 445 020 150
934,65 €
934.65
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €