BOSCH 0 281 006 165 Sensor presión combustible lado alta presión

Bosch 0 281 006 165 Sensor, presión de combustible

BOSCH 0 281 006 165 Sensor presión combustible lado alta presión

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,58 €
sin gastos de envío

BOSCH Sensor (Ref: 0 281 006 165)

24h
152,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, presión combustible para BOSCH 281 006 165 para IVECO X-WAY 8.709 2019-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
183,19 €
sin gastos de envío
BOSCH 0 281 006 165 Sensor presión combustible lado alta presión

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - lado alta presión; Preparación del combustible - Inyección directa Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: IVECO S-WAY, X-WAY, T-WAY, STRALIS II, EVADYS, CROSSWAY, T-Way, TRAKKER II, Stralis, URBANWAY, MAGELYS, Trakker; IRISBUS ACCESS, CROSSWAY; HEULIEZ GX; CASE IH; NEW HOLLAND Número de producto: 504157020, 504382791 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
145,58 €
amazon.es

Productos similares

BOSCH 0 281 002 487 Sensor de presión de sobrealimentación
51,51 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 0 281 002 710 Sensor presión gas de escape
24,81 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 0 281 002 284 Válvula control presión Common Rail System
99,93 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch Sensor de temperatura de aceite 0 281 006 123
43,25 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €