BOSAL Tubo de escape para AUDI: A3 & SEAT: Altea, Toledo, Leon & VOLKSWAGEN: Golf (Ref: 879-817)

Precio más barato
48h
49,60 €
Envío a partir de 13,99 €

Bosal 879-817 Tubos

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,45 €
sin gastos de envío

Tubo de escape 879-817 BOSAL para SEAT AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,92 €
Envío a partir de 37,00 €

Tubo de escape 879-817 BOSAL para SEAT AUDI VW

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,92 €
Envío a partir de 28,00 €
BOSAL Tubo de escape para AUDI: A3 & SEAT: Altea, Toledo, Leon & VOLKSWAGEN: Golf (Ref: 879-817)

Oferta más barata

BOSAL Tubo de escape para AUDI: A3 (Série 2 Sportback,Série 2 8P1,Série 2 Phase 2,Série 2 Phase 2 Sportback) & SEAT: Altea ( XL, XL Phase 3,Phase 3, XL Phase 2,Phase 2), Toledo (série 3), Leon (II 1P1 Phase 2,II 1P1) & VOLKSWAGEN: Golf (V Plus,V) (Ref : 879-817) equivale a AUDI: 1K0253201, JZW253201A & SEAT: 1K0253201, 5P0253181AL, 5P0253181BA, 5P0253181CD, 5P5253181AF, 5P5253181BH, 5P5253181BN, 5P5253181T, JZW253201A & VW: 1K0253201, JZW253201A marca : BOSAL, con pieza de intercambio : no, El tubo de escape es la pieza que conecta los diversos componentes de la línea de escape (colector, catalizador, silenciador). No siempre se trata de un elemento de conexión, ya que es frecuente encontrar estribos y bridas de escape para fijar las diversas partes entre sí. Además, una junta de estanqueidad conecta la parte delantera del tubo con el colector (también denominado "tubo frontal"). La función del tubo de escape consiste en establecer una conexión entre los diversos elementos., La mayoría
49,60 €
48h
oscaro.es

Productos similares

Bosal Muelle tubo de escape 251-458 para SEAT Ronda, Málaga, Ibiza y PEUGEOT
1,19 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BOSAL Tubo de escape, universal (Ref: 263-660)
13,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 13,99 €
BOSAL 750-595 Tubo de escape
119,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosal Tubo de escape 785-039
96,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 13,99 €
Bosal Tubo de escape 888-409 para Nissan Patrol GR IV
119,95 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €