BOSAL Brida de fijación, escape para MERCEDES-BENZ Vaneo & MITSUBISHI: Colt (Ref: 254-260)

BOSAL Brida de fijación, escape para MERCEDES-BENZ: Classe A, Classe B, Vaneo & MITSUBISHI: Colt (Ref: 254-260)

BOSAL Brida de fijación, escape para MERCEDES-BENZ Vaneo & MITSUBISHI: Colt (Ref: 254-260)

Precio más barato
24h
6,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Abrazadera del silenciador de escape 254-260 BOSAL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,22 €
sin gastos de envío

Bosal 254-260 Pieza de fijación, sistema de escape

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,21 €
Envío a partir de 3,99 €

Pieza de fijación, sistema de escape BOSAL 254-260 para CLASE M (W163) 4 2001-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
23,91 €
sin gastos de envío
BOSAL Brida de fijación, escape para MERCEDES-BENZ Vaneo & MITSUBISHI: Colt (Ref: 254-260)

Oferta más barata

BOSAL Brida de fijación, escape para MERCEDES-BENZ: Classe A (W169 Phase 2 5P,W169,W169 Phase 2 3P,W168 Family,W168), Classe B (W245 Phase 2,W245), Vaneo (414) & MITSUBISHI: Colt (VI Z30 CZ3,VI Z30 CZ5) (Ref : 254-260) equivale a MERCEDES-BENZ: 1684900341 & MITSUBISHI: MR993295 marca : BOSAL, con pieza de intercambio : no, La pieza de fijación del sistema de escape se encarga de mantener firmemente entre una y otra pieza dos secciones de tubo de escape conectadas mediante encaje y de garantizar la estanqueidad de la unión. Puede adoptar diversas formas en función de la marca y del modelo de su vehículo. Casi siempre está formada por dos semi-collarines unidos mediante pernos, o bien por un sistema de fleje metálico con tornillos de apriete, o un dispositivo rígido en forma de U con puente y tuercas, La pieza de fijación, como el resto de los componentes de su línea de escape, puede estropearse por la acción de la corrosión y de las fuerzas mecánicas propias de las vibraciones y de los
6,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Lakota - Conjunto BOSAL clásico
132,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
BOSAL Brida de fijación, escape para SUZUKI: Swift (Ref: 250-354)
3,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSAL Brida de fijación, escape para BMW: Série 3, Série 1, X3 & CHRYSLER: Neon (Ref: 250-362)
3,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSAL Brida de fijación, escape para BMW: Série 3, Série 1, Série 5, 3000 & VOLKSWAGEN: Tiguan, LT, Golf, Transporter, Passat (Ref: 250-265)
14,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSAL Brida de fijación, escape para OPEL: Omega & MERCEDES-BENZ 126 Series, 124 Series & VAUXHALL: Omega (Ref: 250-454)
2,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €