Boquilla de Agua para limpiaparabrisas Q7 de 4 litros (2007-2015). 2 Unidades. Boquilla de Agua para limpiaparabrisas Delantero (1T0955985).

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
13,77 €
Envío a partir de 6,78 €

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
16,90 €
Envío a partir de 3,00 €

Envío en 3 a 4 días
18,50 €
Envío a partir de 2,30 €

Oferta más barata

Boquilla de agua para limpiaparabrisas Q7 de 4 litros (2007-2015). 2 unidades. Boquilla de agua para limpiaparabrisas delantero (1T0955985). Material: Las boquillas de limpiaparabrisas están fabricadas con materiales fiables, lo que proporciona un rendimiento fiable y una larga duración. Función: Las boquillas lavaparabrisas son cruciales para mantener la visibilidad al conducir. Ayudan a rociar el líquido lavaparabrisas sobre el parabrisas, eliminando eficazmente la suciedad, el aceite y otras obstrucciones, garantizando una visibilidad clara de la carretera. Rociado preciso y potente: Estas boquillas lavaparabrisas están diseñadas para rociar eficientemente en áreas amplias, eliminando rápidamente la suciedad, la mugre y los residuos, mejorando la visibilidad y garantizando una conducción más segura en todas las condiciones. Instalación: Estas boquillas están diseñadas para colocarse en el parabrisas delantero del vehículo. Son fáciles de instalar, no requieren herramientas complicadas y no se dañan fácilmente, lo que le brinda gran comodidad.
13,77 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)