BOND NO. 9 Perfumes Nicho Unisex Chelsea Nights

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
275,08 €
Envío a partir de 0,00 €

BOND NO.9 Chelsea Nights Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
328,50 €
sin gastos de envío

Bond No. 9 Chelsea Nights Bond No. 9 EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
367,83 €
sin gastos de envío
BOND NO. 9 Perfumes Nicho Unisex Chelsea Nights

Oferta más barata

Chelsea Nights, siempre de género neutro, es para cualquiera que quiera dejar huella y esté buscando pasar un buen rato. Esta nueva y audaz fragancia refleja los muchos aspectos de su destino de Manhattan con su mezcla de composición gourmand y oriental. Y al igual que una noche decadente, es innegablemente sexy. Esta fragancia que marca tendencia está hecha para durar toda una noche y te llevará a casa sano y salvo a altas horas de la madrugada. Familia Olfativa Oriental - Vainilla La Nariz detrás de esta fragrancia es Miroslav Petkov. Las Notas de Salida son cacao, avellana y azafrán; las Notas de Corazón son sésamo (ajonjolí), cúrcuma (azafrán de la India) y rosa Las Notas de Fondo son gamuza, pachulí, vainilla, madera de oud, ámbar, mirra y haba tonka.
275,08 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Bond No.9 New York Wall Street Eau De Parfum Spray 50 ml
158,81 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum Spray 100ml
178,58 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
Bond No. 9 Nolita EDP 100 ml
396,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,68 €
BOND NO. 9 Perfumes Nicho Unisex Hamptons
263,12 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
BOND NO. 9 Madison Square Park - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
263,12 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €