Bond No. 9 Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum unisex

Bond No.9 New York Wall Street Eau De Parfum Spray 50 ml

Bond No. 9 Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
158,81 €
sin gastos de envío

Bond No. 9 New York Wall Street Eau de Parfum para hombre, 1.7 onzas líquidas

En stock
204,90 €
409.8 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Bond No. 9 Bond No. 9 Wall Street Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Wall Street de Bond No 9 es una fragancia aromática refrescante para mujeres y hombres, lanzada en 2004. Esta fragancia, creada por el renombrado perfumista Davidem Apelem, ofrece una mezcla rica y compleja de notas frescas, marinas y aromáticas que encarnan energía, frescura y sofisticación.Las notas de salida de pepino, algas marinas, limón y naranja amarga abren la fragancia con una introducción refrescante y chispeante. Esta combinación aporta una frescura intensa y marina que despierta los sentidos al instante y confiere al perfume un carácter único. El corazón de la fragancia lo forman ricas notas de lavanda, almizcle y pistacho, que aportan al perfume un componente aromático y sutilmente dulce.Las notas de fondo de vetiver, ámbar, cuero, comino y resinas cierran la composición con un final cálido y duradero. Estos acordes aportan a la fragancia profundidad, riqueza y una sutil impronta terrosa, que deja en la piel una sensación lujosa y perdurable. Wall Street by Bond No 9 es un
158,81 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Bond No. 9 New York Wall Street Eau de Parfum para hombre, 1.7 onzas líquidas
204,90 €
409.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bond No. 9 Nolita EDP 100 ml
350,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
BOND NO.9 New York Flowers Eau de Parfum 100ml
328,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Bonsoir NY Water inspired by New York Musk - Bond No:9 Perfume
33,90 €
67.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Similar Bonsoir Sugar Essence inspired by Success is the Essence of New York - Bond No:9 Perfume
33,90 €
67.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €