New Notes BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

New Notes BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
162,69 €
Envío a partir de 5,90 €

Nuevo Notas Bonbons A La Violeta 50Ml Spray Extrait De Parfum

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
184,62 €
sin gastos de envío

New Notes Notas BONBONS A LA VIOLETTE Extracto De Perfume 50ML

185,30 €
sin gastos de envío
New Notes BONBONS A LA VIOLETTE EXTRAIT DE PARFUM 50 ml

Oferta más barata

Bonbons A La Violette es una fragancia que te transporta a un despreocupado mundo pop lleno de delicias azucaradas. El bouquet de violetas azucaradas, acentos afrutados y dulzura cremosa es como la anticipación de disfrutar de nuestros dulces favoritos con sabor a violeta. Bonbons A La Violette es más que una fragancia: es un viaje en el tiempo y a través de las emociones. Imagínese abrir una preciada caja de caramelos de violeta y dejar que cada rocío le recuerde los momentos de alegría asociados a estos dulces tesoros. La fragancia es un delicado equilibrio pop de inocencia e intriga, que la convierte en la compañera perfecta tanto para el encanto cotidiano como para las ocasiones especiales. Ríndete a la magia de Bonbons A La Violette y deja que la fragancia despliegue las profundidades de tu historia única con cada nota cautivadora. Notas de salida: bergamota, naranjaNotas de corazón: violeta, jazmínNotas de fondo: vainilla, notas musgosas, madera de cedro, ámbar
162,69 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

SANTASAPINA BONBONS BOLSA 100 GR
3,66 €
11 precios
natuclick.com
Envío a partir de 3,62 €
Josef Strauss - Concert Nouvel An Vienne Vol 4
37,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
A.Vogel Salvia Bonbons | Caramelos de Salvia con Miel Pura y Acerola | Extractos Vegetales Activos | Bienestar Natural | 75 gramos (Paquete de 2)
9,18 €
45.9 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pack A.Vogel Santasapina - La suavidad de los Alpes en tu garganta con Santasapina Jarabe 200 ml + A.Vogel Santasapina Bonbons 100 g
17,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €