Bombilla led e27 10w 230v 3000k sensor dia/noche

Bombilla Led Sensor Silver Electronics Estandar 10W=70W/ E27/ 3000K/ 810 Lm/ 140/ Luz Calida/ A+

Bombilla led e27 10w 230v 3000k sensor dia/noche

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
16,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Silver Electronics Bombilla LED Estándar Sensor 10W E27 3000K

24h
29,85 €
sin gastos de envío

Bombilla led e27 10w 230v 3000k sensor dia/noche

Oferta más barata

BOMBILLA CON SENSOR CREPUSCULAR · Se enciende automaticamente al anochecer y se apaga al amanecer, gracias a un sensor especial que detecta la luz solar, aunque esté situada dentro de una luminaria. · Color Calido 3000K · Flujo Lumenes 810 · Ángulo de apertura 140º · Medidas Longitud 123mm Diametro 70mm · 90% Ahorro de Energia · 25.000h · Marca: SILVER ELECTRONICS · Equivale a 70W de una bombilla de filamento
16,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es