Bombilla LED LED Classic A 150 Filament P 17W 827 4099854069833

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
4,71 €
Envío a partir de 11,90 €

Ledvance Classic A 150. Bombilla led standard mate enteramente de cristal 220-240V 17W 2700K E27. 2.452 Lumen. Equivalente a incandescente de 150W. 15

Envío en 6 a 7 días
19,28 €
Envío a partir de 19,90 €

BOMBILLA BOMBILLA LED RENDIMIENTO 17/150W E27 230V 4099854069833

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,05 €
Envío a partir de 12,00 €

Ledvance Classic A 150. Bombilla led standard mate enteramente de cristal 220-240V 17W 2700K E27. 2.452 Lumen. Equivalente a incandescente de 150W. 15

En stock
24,00 €
Envío a partir de 8,50 €

Ledvance Classic A 150. Bombilla led standard mate enteramente de cristal 220-240V 17W 2700K E27. 2.452 Lumen. Equivalente a incandescente de 150W. 15

En stock
27,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Ledvance Classic A 150. Bombilla led standard mate enteramente de cristal 220-240V 17W 2700K E27. 2.452 Lumen. Equivalente a incandescente de 150W. 15

En stock
28,50 €
Envío a partir de 8,50 €
Bombilla LED LED Classic A 150 Filament P 17W 827 4099854069833

Oferta más barata

LED CLASSIC A P 17W 827 Fro ted E27 LED CLA150 17W 827 FILFR E27 P LEDVANCE - Bombilla LED Bombilla LED con forma clá ica. Caracterí tica del producto: Lámpara LED profe ionale para voltaje de red. Ángulo de haz: ha ta 300°. No regulable. Ca quillo: E27. Vida útil ha ta 15 000 h. Lámpara de v...
4,71 €
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

RL LIVE YOUR LIGHT Reality Leuchten R65563102 - Bombilla LED (plástico, 10,5 W, se puede acortar 300 cm, mando a distancia), color negro
16,65 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Synergy 21 S21-LED-F00052 cinta luminosa Universal strip light Exterior A 5 m - Cinta luminosa (Universal strip light, Exterior, Ambiente, IP68, Azul, Verde, Rojo, 300 bombilla(s))
74,86 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
LED GU10 12 W 230 V AC blanco neutro AR111 1200 lúmenes 45°
10,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
LED G53 14 W 12 V blanco cálido AR111 950 lúmenes 45°
21,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)