Bombilla Inteligente - Hue Essentials Kit Bombillas LED E27, 806 lm, RGB,+Bridge

Bombilla Inteligente - Hue Essentials Kit Bombillas LED E27, 806 lm, RGB,+Bridge [EEK: F]

Bombilla Inteligente - Hue Essentials Kit Bombillas LED E27, 806 lm, RGB,+Bridge

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
59,00 €
EUR 59,00 / Kit de iluminación inteligente
Envío a partir de 2,49 €

Philips Hue Kit de inicio de iluminación inteligente, paquete de 3 bombillas más puente, ambiente blanco y color, bombillas E27, 806 lúmenes, 60 W, con puente, control de aplicación, funciona con

Unknown
69,99 €
17.5 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Philips Hue Kit de inicio de iluminación inteligente, paquete de 3 bombillas más puente, ambiente blanco y color, bombillas E27, 806 lúmenes, 60 W, con puente, control de aplicación, funciona con

En stock. Envío por Amazon.
79,80 €
sin gastos de envío

Kit de iluminación inteligente Philips Hue White and Color Ambiance 3 bombillas E27 806 lm Bluetooth Zigbee

48/72h
86,99 €
sin gastos de envío

Conjunto PHILIPS Hue Essential: 3 lámparas inteligentes E27 (806 lm)

1-3 días
86,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips Hue Kit de inicio de iluminación inteligente, paquete de 3 bombillas más puente, ambiente blanco y color, bombillas E27, 806 lúmenes, 60 W, con puente, control de aplicación, funciona con

Envío en 2 a 3 días
107,42 €
sin gastos de envío

Philips Hue Kit de inicio de iluminación inteligente, paquete de 3 bombillas más puente, ambiente blanco y color, bombillas E27, 806 lúmenes, 60 W, con puente, control de aplicación, funciona con

Envío en 2 a 3 días
112,71 €
sin gastos de envío

Philips Hue Kit de inicio de iluminación inteligente, paquete de 3 bombillas más puente, ambiente blanco y color, bombillas E27, 806 lúmenes, 60 W, con puente, control de aplicación, funciona con

En stock
139,98 €
sin gastos de envío

Philips Hue White & Color Ambiance Starter Kit Essential: 3 Bombillas Inteligentes E27 (806 lm)

3-9 días
219,98 €
sin gastos de envío
Bombilla Inteligente - Hue Essentials Kit Bombillas LED E27, 806 lm, RGB,+Bridge

Oferta más barata

Acabado: 11 / Antiguo: F / Tecnología de iluminación: LED / Autentificación del autógrafo: 15 / Upc: 8721103103673 / MPN: 929004235411 / eBay Product ID (ePID): 3092619058 / Forma de la pantalla: Bombilla / Gtin: 8721103103673 / Color del cable: A-G / Peso: 0.3 / Clasificación energética: F / Vida útil de la bombilla: Blanco cálido a blanco frío / Alto: 15 / Tipo de unidad: Kit de iluminación inteligente / Diámetro: 80 cm / Código de forma: 11 / Color: Blanco / Personalizado: Sí / Longitud: 15 cm / Departamento: 11 / Escala de eficiencia energética: F / Cantidad de unidades: 1x Kit de iluminación inteligente / Etiquetas y certificados: 15 cm / 20 cm / 15 cm / Lúmenes: 800 lm / Tipo: 11 / EAN: 8721103103673 / Marca: PHILIPS HUE / Ancho: 6 / Consumo de energía: 8 W / Características: 1x Kit de iluminación inteligente / Amperaje: 3 A / Color de la luz: Blanco cálido a blanco frío
59,00 €
ebay.es

Productos similares

Philips Hue - Bombilla LED inteligente de color blanco [Bayonet Cap B22] con Bluetooth. Funciona con Alexa y Asistente de Google y Apple Homekit
12,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
innr Bombilla Inteligente E27, Zigbee, Funciona con Hue* y Alexa (requiere puente), Luz LED Blanca Cálida, Bombillas Regulables, Lampara, 1150 Lúmenes - 4 piezas
41,99 €
10.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Philips Hue White and Color ambiance Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100
57,37 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
innr Bombilla Inteligente E27, Zigbee, Funciona con Hue* y Alexa (requiere puente), Filament Globe, Luz LED Blanca Cálida a Fría, Bombillas Regulables, Lampara, 640 Lúmenes - 1 pieza
26,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hue Essentials Bombilla Led Inteligente E27 8W 806 lúmenes RGB Compatible con Alexa y Google
24,20 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €