Makita Bomba Sumergible para Aguas Sucias PF1110, 1100W, 240V

Bomba Sumergible Eléctrica Makita PF1110 1110W 250L (240V)

Makita Bomba Sumergible para Aguas Sucias PF1110, 1100W, 240V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
184,95 €
sin gastos de envío

Bomba De Drenaje De Agua Sucia Sumergible Makita PF1110 1100W 240V MAKPF11102

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
218,08 €
sin gastos de envío
Makita Bomba Sumergible para Aguas Sucias PF1110, 1100W, 240V

Oferta más barata

País de origen: China / Type: GOM / Unit Type: Each / Tipo: Water & Submersible Pumps / Manufacturer Part Number: PF1110/2 / Fabricante: Makita / Dimension: 375 x 190 x 225 / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Water & Submersible Pumps
184,95 €
ebay.es

Productos similares

DAB Bomba eléctrica sumergible monofásica 220 V Nova 180 M-A
167,03 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ebara Serie Optima MA - Bomba eléctrica monofásica sumergible para agua limpia en AISI 304
213,01 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gardena Bomba sumergible de aguas residuales 10.500 Basic – 10.500 l/h, flotador ajustable (9008-47)
41,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,85 €
Lowara GS - Bomba sumergible eléctrica para pozo, monofásica, 220 - 240 V, 2.0 HP / 1.50 kW, mod. 4GS15M
sin gastos de envío