Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Bomba de líquido de lavado, limpieza de parabrisas FEBI BILSTEIN 45038

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Precio más barato
En stock
19,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

22,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

En stock
26,40 €
Envío a partir de 1,00 €

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

En stock
29,61 €
Envío a partir de 24,36 €

Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

En stock
35,70 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Bomba del limpiaparabrisas para FORD: Transit/Tourneo, Focus, Courier (Ref: 45038)

24h
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

CALPEDA Bomba autoaspirante Anillo liquido CA90m/A 0,55kW 0,75Hp 230V 50Hz CAM
sin gastos de envío
Wolfcraft Bomba 2200000 - carcasa de metal 3000 l/h para taladro
34,77 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,11 €
HOBBY GARD - Bomba Trasvase Liquido 1500L/H Hobby Gard
38,09 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ribitech B006T2W4E8-5286 adaptable máquina de perforación de la bomba de líquido
16,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,50 €
Febi bilstein 45038 Bomba limpiaparabrisas, Scheibe Lavado

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de bomba - Monobomba; Tensión [V] - 12; Número de conexiones - 2; para OE N° - 2 201 197 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD TRANSIT (FY,FZ,V363,FCD,FDD,F3,FED,FFD,FAD,FBD,NRN,NXN), TOURNEO (F3,NXN), FOCUS III Número de producto: BK2117K624AA, BV6117K624AA, BV6117K624AB, BV6Z17664D, BV6117K624AC, CV6Z17664A Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)