FEBI BILSTEIN Bomba del limpiaparabrisas (Ref: 24067)

Bomba de líquido de lavado, limpieza de parabrisas FEBI BILSTEIN 24067

FEBI BILSTEIN Bomba del limpiaparabrisas (Ref: 24067)

Precio total más barato
24h
10,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 24067 Limpiaparabrisas

En stock
14,29 €
Envío a partir de 9,90 €

Bomba del limpiaparabrisas Monobomba 24067 FEBI BILSTEIN para IVECO EUROTRAKKER

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Febi bilstein 24067 Limpiaparabrisas

Envío en 2 a 3 días
24,56 €
Envío a partir de 1,00 €

Febi bilstein 24067 Limpiaparabrisas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Bomba de agua de lavado, lavado de parabrisas FEBI 24067 para S-WAY 8.709 2019-

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,05 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 24067 Limpiaparabrisas

36,08 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Bomba del limpiaparabrisas (Ref: 24067)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Bomba del limpiaparabrisas (Ref : 24067) equivale a IVECO: 0 0481 4637, 0 4254 6873, 000481 4637, 000857 0528, 004254 6873, 00481 4637, 009319 3359, 04254 6873, 0481 4637, 4254 6873, 481 4637, 5 0019 0062, 5 0030 4249 peso : 0.071 kg, Tensión : 24.0 V, Tipo de bomba : Monobomba, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, Una de las piezas clave de la limpieza del parabrisas, y eventualmente de la luna trasera del coche, es la bomba de agua del limpiaparabrisas, que funciona como complemento de los limpiaparabrisas a través de un motorcillo eléctrico. Su papel consiste en bombear líquido de limpieza desde el depósito previsto para ello, guiándolo bajo presión hacia los inyectores. Generalmente de fácil acceso y monobloque, está conectada al depósito y a los inyectores mediante un sistema de tubos de plástico y a la conducción de alimentación eléctrica mediante un simple conector. Su sustitución está al alcance de cualquier manitas, sin necesidad de emplear herra
10,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

CALPEDA Bomba autoaspirante Anillo liquido CA60mE 0,15kW 0,2Hp 230V 50Hz CAM
sin gastos de envío
CALPEDA Bomba autoaspirante Anillo liquido CA90m/A 0,55kW 0,75Hp 230V 50Hz CAM
407,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wolfcraft Bomba 2200000 - carcasa de metal 3000 l/h para taladro
48,41 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
HOBBY GARD - Bomba Trasvase Liquido 1500L/H Hobby Gard
38,09 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío