Bomba De Drenaje Hisense HK1911126 Wuxi Haoli Con Cabezal Y Filtro Para Lavadora

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
30,91 €
Envío a partir de 8,90 €

Bomba de drenaje Hisense HK1911126 WuXi Haoli con cabezal colador para lavadora

Precio total más barato
En stock
32,81 €
sin gastos de envío
Bomba De Drenaje Hisense HK1911126 Wuxi Haoli Con Cabezal Y Filtro Para Lavadora

Oferta más barata

Profundidad: 167 milímetros / Tipo: Bomba de drenaje / Peso: 526g / Modelo: Ver descripción / Adecuado para: Bomba, Lavadora / Altura: 99 milímetros / Compatibilidad Entre Modelos: Ver descripción / Código de artículo del fabricante: HK1911126 / Ancho: 111 milímetros / Número de Piezas: 1
30,91 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bomba de motor sumergible de drenaje GXM ZERO acero al cromo-níquel/plástico
506,99 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
T.I.P. Extrema 400/11 CX con manguera de drenaje 25 metros medium Rojo / Negro / Acero inoxidable
390,85 €
Ver oferta
bombadeagua.es
sin gastos de envío
CALPEDA Bomba Sumergible GXVM Agua Drenaje GXV25-8m GFA 0,37kW 0,5Hp 230V 50Hz
447,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío