Bomba De Aire Para Acuarios Eheim

ofertas usadas desde

Bomba De Aire Para Acuarios Eheim

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
49,49 €
sin gastos de envío

Bomba De Aire Para Acuarios Eheim

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
49,49 €
sin gastos de envío

Bomba de aire Eheim Capacidad 200l/h

4 días laborables
50,18 €
sin gastos de envío

EHEIM Air 200 - Bomba De Aire Para Acuario - Caudal 200 L/H

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
60,13 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 31,99 €

Bomba De Aire Para Acuarios Eheim

Oferta más barata

Aireador de Eheim Air para hábitat Este producto de Eheim es un aireador para los hábitats de tus peces, elaborado para proporcionarle a tus acuarios unas lindas y espectaculares burbujas. Posee unos pies de goma para que el compresor no se mueva del lugar. También, lo hace silencioso cuando está en uso. Además, si no lo quieres apoyar en una superficie puedes colgarlo en la pared con su tira de goma. La cantidad de aire que pueda salir del producto se puede regular a la velocidad que lo desees. Características: Aireador para acuarios. Se puede cambiar de velocidad. Posee base de goma para evitar ruido. Tiene una tira de goma por si lo quieres colgar. USO Y ESPECIFICACIONES: Compresor de aire para los hábitats de tus peces. Eheim air100 Eheim air200 Eheim air400 Potencia bomba por hora 100 L 200 L 400 L Altura máxima bombeo aprox. 2 m 2 m 2 m Consumo eléctrico 3.5 w 3.5 w 4 w Diámetro de manguera salida 4 mm 4 mm 4 mm Agua dulce Sí Sí Sí Agua marina Sí Sí Sí Material:
49,49 €
Entrega entre 3 y 5 días laborables
kiwoko.com