Bomba de agua transparente a pilas Einhell GE-SP 18 LL - 4181560

18 v akku-klarwasserpumpe ge-sp 18 ll li power x-c hange - solo-gerät

Bomba de agua transparente a pilas Einhell GE-SP 18 LL - 4181560

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
72,70 €
Envío a partir de 16,00 €

Einhell - Bomba de drenaje para aguas claras inalámbrica GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, succión plana hasta 1 mm, 108 W, 4500 L/h, 0,8 bar) sin batería ni cargador

En stock
96,43 €
Envío a partir de 25,57 €

Einhell - Bomba de drenaje para aguas claras inalámbrica GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, succión plana hasta 1 mm, 108 W, 4500 L/h, 0,8 bar) sin batería ni cargador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,92 €
sin gastos de envío

Einhell - Bomba de drenaje para aguas claras inalámbrica GE-SP 18 LL Li-Solo Power X-Change (18 V, succión plana hasta 1 mm, 108 W, 4500 L/h, 0,8 bar) sin batería ni cargador

Envío en 4 a 5 días
105,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Bomba de agua transparente a pilas Einhell GE-SP 18 LL - 4181560

Oferta más barata

Tipo: Pompe Per Acqua Giardino / Producto: Pompe Per Acqua Giardino
72,70 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Ryobi RPD18X1-0 18 V Akku-Schlagbohrschrauber - grün
122,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Bosch UniversalCut 18V-65 Akku-Säge - grün
84,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Fisc Akku Schlagschraub FSS 18V 600BL 1 | 552923
524,01 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Professional GSA 18V-24 Akku-Säbelsäge - blau
129,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €