INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Bomba de agua + juego de correas de distribución INA 530 0089 31

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Precio total más barato
En stock
113,51 €
Envío a partir de 9,90 €

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

En stock
118,57 €
Envío a partir de 27,47 €

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,55 €
sin gastos de envío

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Envío en 2 a 3 días
131,18 €
sin gastos de envío

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

En stock
138,67 €
Envío a partir de 10,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0089 31 INA para SKODA VW SEAT AUDI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
142,70 €
Envío a partir de 9,00 €

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Envío en 2 a 3 días
144,99 €
sin gastos de envío

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Envío en 5 a 6 días
147,90 €
sin gastos de envío

INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

En stock
150,21 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
INA 530 0089 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 27 24 mm Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 5 Hatchback 1K1 Polo IV Hatchback 9N, 9A, SKODA, SEAT

Oferta más barata

Información técnica: cant. correas - 2; Nº de dientes 1 - 130; Ancho 1 [mm] - 20; Nº de dientes 2 - 58; Ancho 2 [mm] - 17 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1), POLO IV (9N,9A,9A4,9A2,9N2,9A6), LUPO/LUPO (6X1,6E1), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), POLO (6N2,6V5), POLO III (6V2), CADDY II (9K9A,9K9B); SKODA OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), OCTAVIA I (1U5); SEAT IBIZA IV (6J5,6P1), LEON II (1P1), Altea (5P1), ALTEA (5P5,5P8), IBIZA III (6L,6L1), LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2), CóRDOBA II (6L2), TOLEDO III (5P2), IBIZA II (6K1), Arosa (6H,6H1), CORDOBA (6K5), CóRDOBA I (6K1,6K2), Inca (6K9); AUDI A2 (8Z0); VW (SVW) POLO (9J2,9J1) Número de producto: 036109119AG, 036109119M, 036109119Q, 036109181B, 036109119P, 036109181A, 036109243AF, 036109243AG, 036109244J, 036109243AB, 036109243AC, 036109243AD, 036109243AE, 036109243E, 036109243K, 036109243L, 036109243R, 036109243S, 036109244C, 036109244D, 036121005B, 036121005E, 036121005EX, 036121005K, 036121005Q, 036121005QX, 036121005R, 036121005S, 036121005SX, 036121008K, 036121008KX, 036121008L, 036121008LX, 036121008M, 036198119J Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
113,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)