INA 530 0078 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 23 22 mm Compatible con OPEL Astra F CC T92 Corsa B Hatchback S93 Astra F Caravan T92 Astra F Sedán T92

Bomba de agua + juego de correas de distribución INA 530 0078 30

INA 530 0078 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 23 22 mm Compatible con OPEL Astra F CC T92 Corsa B Hatchback S93 Astra F Caravan T92 Astra F Sedán T92

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,78 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0078 30 INA para OPEL CORSA B TIGRA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
92,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0078 30 INA para OPEL CORSA B TIGRA

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
101,04 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit correa distribución INA 530 0078 30 para TIGRA 1.6 1998-

113,96 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Tigra, Astra & VAUXHALL: Astra, Vectra (Ref: 530 0078 30)

24h
118,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de agua + kit de correa dentada INA 530 0078 30 para OE 09128516

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
127,78 €
Envío a partir de 4,90 €
INA 530 0078 30 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 23 22 mm Compatible con OPEL Astra F CC T92 Corsa B Hatchback S93 Astra F Caravan T92 Astra F Sedán T92

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 169; Ancho 1 [mm] - 20 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (T92,F70), CORSA (S93), VECTRA (J96), TIGRA (S93), COMBO (71); VAUXHALL ASTRA (T92,F), COMBO (S93), TIGRA (S93), CORSA (S93); CHEVROLET TIGRA, CORSA; HOLDEN BARINA (SB), ASTRA (TR); VAUXHALL (B) VECTRA (J96) Número de producto: 09128516, 96413863, 09128656, 09128740, 1334046, 24426500, 1334066, 24451896, 55350580, 55567191, 5636357, 5636362, 5636415, 5636561, 5636416, 5636565, 5636419, 636575, 5636426, 5636427, 636654, 5636455, 90412711, 90412730, 5636732, 90412731, 5636733, 90412783, 5636740, 90412993, 90444079, 90530123, 90531679, 90531680, 90570913, 9128516, 9128656, 9128724, 9128739, 9128740, 636725, 636739, 9192797, R1160030 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
86,78 €
amazon.es