INA 530 0004 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 19 mm con material de montaje/fijación Compatible con OPEL Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Astra G Caravan T98

Bomba de agua + juego de correas de distribución INA 530 0004 31

INA 530 0004 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 19 mm con material de montaje/fijación Compatible con OPEL Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Astra G Caravan T98

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,76 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua 530 0004 31 INA para OPEL ASTRA G Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
98,07 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de distribución + bomba de agua 530 0004 31 INA para OPEL ASTRA G Hatchback

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
107,07 €
sin gastos de envío

Bomba de agua + kit correa distribució INA para OPEL COMBO Tour 1.6 2001-2006

118,17 €
sin gastos de envío

Schaeffler INA Bomba de agua + kit correa distribución para VAUXHALL: Astra, Meriva & OPEL: Meriva, Combo, Astra (Ref: 530 0004 31)

24h
138,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Ziper - BOMBA SUMERGIBLE AGUAS LIMPIAS
90,65 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Wiltec Bomba de agua a gasolina motor de 2 tiempos con 2 CV para riego de jardines bomba de riego 400 l/min jardín y césped motobomba bomba de riego
150,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trotec Bomba de jardín, 1000 W, 3300 l/h, 42 m - TGP 1000 E
68,99 €
2 precios
es.trotec.com/shop/
Envío a partir de 5,95 €
INA 530 0004 31 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 19 19 mm con material de montaje/fijación Compatible con OPEL Astra G CC T98 Meriva A Monospace X03 Astra G Caravan T98

Oferta más barata

Información técnica: Nº de dientes 1 - 111; Ancho 1 [mm] - 17; Artículo complementario / información complementaria 2 - con termostato; Temperatura de apertura [°C] - 92; Artículo complementario / Información complementaria - con material de montaje/fijación Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL ASTRA (T98,F70), MERIVA (X03), COMBO; VAUXHALL ASTRA (T98), ASTRAVAN (T98), COMBO (F25), MERIVA (X03); HOLDEN COMBO (XC) Número de producto: 1334078, 1338044, 5636356, 1338052, 1338870, 5636364, 3038094, 5636560, 5636721, 5636722, 636372, 636561, 636566, 636734, 636722, 636740, 636749, 90353176, 90353179, 636748, 90354782, 90410223, 90499401, 90200836, 90531677, 90531678, 6334039, 90570525, 9117695, 9128723, 90499101, 9202478, 9199595, 9192178, 93182042 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
85,76 €
amazon.es