BOSCH 0 445 010 552 Bomba inyectora Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4, FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8, CITROËN C3 II SC

Bomba Common Rail BOSCH 0 445 010 552

BOSCH 0 445 010 552 Bomba inyectora Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4, FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8, CITROËN C3 II SC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
650,43 €
sin gastos de envío

Bomba De Alta Presión Bosch 0445010552 para Citroën Ford Peugeot

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
699,58 €
sin gastos de envío

BOSCH Bomba para Ford Fiesta VI Citroën Berlingo 1.6 HDI 90 C3 Picasso

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
896,50 €
sin gastos de envío
BOSCH 0 445 010 552 Bomba inyectora Compatible con PEUGEOT 208 I Hatchback CA, CC 2008 I A94, CU 308 SW II LC, LJ, LR, LX, L4, FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8, CITROËN C3 II SC

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de combustible - Gasóleo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4,4E,4H), 208 II (UB,UP,UW,UJ), 207 (WA,WC,WK), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3), 206+ (2L,2M), 308 I (4A,4C), PARTNER III (K9), PARTNER II, PARTNER I (5,G), PARTNER, EXPERT (VF3A,VF3U,VF3X), RIFTER, 208 (CR), 301; FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8); CITROËN C3 II (SC), C4 II (NC,DA,DE), C4 (DD), C3 III (SX), C3 (SH,2R,2C), DS3 (SA), BERLINGO II (B9), BERLINGO/BERLINGO (MF,GJK,GFK,M), JUMPY III (V), DS4 (NX), Berlingo (K9,ER,EC), JUMPY II (VF7), BERLINGO (B9), SPACETOURER (V), C-ELYSéE (DD); DS DS; FIAT SCUDO (270,272), Scudo (270,272) Número de producto: 1920RF, 1921J9, 9688499680 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
650,43 €
amazon.es

Productos similares

Válvula reguladora de cantidad de combustible (sistema Common Rail) BOSCH F 00N 210 223
126,90 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 20,57 €
Bomba Alta Presión Common-Rail METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Volvo V60
1.295,87 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bomba Alta Presión Common-Rail METZGER Apto para U.a. Alfa Romeo Mito
1.107,83 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bomba Alta Presión Common-Rail METZGER Iam-Expertise Apto para U.a. Peugeot 407
1.017,24 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío