Bomba Autoaspirante Grundfos SCALA2 3-45A 93013252 Para Aumento Presión (2)

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 14 días hábiles tras el ingreso.
602,74 €
Envío a partir de 45,00 €

Grundfos - Compresor SCALA2 3-45 - GRUNDFOS 93013252

Precio total más barato
En stock
609,41 €
sin gastos de envío

Grupo de presión Grundfos SCALA2 medium Rojo / Negro / Acero inoxidable

Entrega en 2-3 días laborables
614,95 €
sin gastos de envío

Grundfos - Compresor SCALA2 3-45 - GRUNDFOS 93013252

En stock
614,95 €
sin gastos de envío

Grundfos SCALA2 planta de agua doméstica 3-45 bomba de jardín bomba de agua 9...

Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
655,00 €
Envío a partir de 40,00 €

Grupo de presión SCALA2 3-45 200-240V 50 60HZ Grundfos 93013252

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
691,92 €
Envío a partir de 14,49 €

Grundfos - Compresor SCALA2 3-45 - GRUNDFOS 93013252

En stock
723,37 €
Envío a partir de 19,52 €

Grundfos - Compresor SCALA2 3-45 - GRUNDFOS 93013252

En stock
848,41 €
Envío a partir de 20,06 €

Grundfos - Compresor SCALA2 3-45 - GRUNDFOS 93013252

En stock
932,16 €
Envío a partir de 55,17 €
Bomba Autoaspirante Grundfos SCALA2 3-45A 93013252 Para Aumento Presión (2)

Oferta más barata

Tipo: ND / Cantidad: 4 / Código de artículo del fabricante: 93013252 / Fuente de potencia: DAKOTA DEL NORTE
602,74 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Diseño ligero que ahorra espacio.
• Alta eficiencia: Optimiza el consumo eléctrico y rendimiento.
• Instalación sencilla: Montaje rápido sin complicaciones.

Productos similares

Bomba Centrífuga Autoaspirante Grundfos JP 3-42 S-BBVP | 99458766
200,03 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €
Bomba Autoaspirante Grundfos SCALA1 3-35 BVBP Para Aumento De Presión | 99530404
390,96 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 42,00 €
Bomba Centrífuga Autoaspirante Grundfos JP 4-54 S-BBVP | 99458768
239,74 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €