Bolso de viaje Eastpak Duffel Pack S Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Eastpak Duffel Pack Bolsa de viaje fin de semana S 61 cm negro

2-3 días
86,05 €
sin gastos de envío

EASTPAK Bolsa de entrenamiento Duffel Pack S 40L negro

3-7 días
102,00 €
sin gastos de envío

EASTPAK Bolsa De Viaje Duffle Pack S. Talla talla única. Color Negro Encerado

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Eastpak Duffel Pack S T.U Negro

48-72h
115,00 €
sin gastos de envío

EASTPAK Bolsa de fin de semana negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
115,00 €
sin gastos de envío
Bolso de viaje Eastpak Duffel Pack S Negro Talla única

Oferta más barata

Descubre el bolso de viaje Eastpak Duffel Pack S Tarp en color negro, una opción ideal para quienes buscan funcionalidad y estilo. Con un tamaño compacto de 32 por 54 por 24 cm y un peso ligero de 0,8 kg, este bolso ofrece una capacidad de 40 litros que facilita el transporte de tus pertenencias. Incluye un cierre de cremallera de dos vías para un acceso sencillo y un bolsillo lateral con cremallera para organizar tus objetos pequeños. Su diseño versátil permite llevarlo de varias formas gracias a las asas de transporte situadas a los lados y por encima. Además, cuenta con correas de compresión que aseguran el contenido. El interior está forrado con poliéster resistente, mientras que el material exterior es poliéster recubierto y resistente al agua, ideal para cualquier aventura. Notarás el logotipo de la marca Eastpak, lo que garantiza calidad y durabilidad en cada viaje que realices. No te pierdas este bolso que combina diseño, funcionalidad y comodidad en un solo producto.
78,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Roncato Gateway Bolsa de viaje 30 cm azul
69,00 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
d & n Bags & More Bolsa de viaje 38 cm negro
29,66 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Roncato Gateway Bolsa de viaje 30 cm gris
69,00 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Lancaster Bolsa de viaje, Azul oscuro., Talla única
129,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Worldpack Basel Bolsa de viaje 40 cm rojo
29,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €