Bolsas De Papel De 125G/M De Papel Kraft
Folia 22410 - de Papel Bolsas de Papel Kraft, 24 x 12 x 31 cm, 20 Piezas, Natural
Precio más barato
En stock
24,86 €
Envío a partir de 3,79 €
Folia 22410 - de Papel Bolsas de Papel Kraft, 24 x 12 x 31 cm, 20 Piezas, Natura
Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
26,96 €
sin gastos de envío
Folia 22410 - de Papel Bolsas de Papel Kraft, 24 x 12 x 31 cm, 20 Piezas, Natural
En stock
28,62 €
1.43 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Productos similares
vidaXL Bolsas de Papel para Aspirador 10 uds, Bolsa para Aspiradora en Seco y Húmedo, Filtro de Recambio de Aspirador, Marrón 49,5 x 35 cm
23,99 €
2.4 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DEISS Bolsas Higiénicas de Papel - 1000 Unidades - Blancas, 2/3 Capas, Compostables - Desechables sin Olor para Sanitarios Femeninos y Residuos Biodegradables
36,11 €
0.04 EUR/1.0 Hygienebeutel
amazon.es
sin gastos de envío
vhbw 10x bolsa compatible con Nilfisk/Alto GD 1000, 1000 Series, 1005, 1010, 111, 2000, 710, 910, 911 aspiradora - papel, marrón
14,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 10x bolsa compatible con Nilfisk/Alto GD 930 G Panther, GD 930 S 2 Cubic, GD930, GD930 Panther, GD936 aspiradora - papel, 95,5 cm x 17 cm marrón
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
vhbw 10x Bolsa aspiradora compatible con Philips HR 6292, 6293, 6291 Amsterdam, 6292 Amsterdam aspiradora - papel, 32 cm x 17,5 cm
12,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €