Bolsas de Basura de 20 L de 80 Piezas Blanco

Precio total más barato
IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
8,09 €
sin gastos de envío

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 2 rollos 80 piezas, blanco KRB020A02

En stock
8,99 €
0.11 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Bolsas de Basura de 20 L de 120 Piezas Blanco

IDEALO10 (10% discount for site-wide available products/long effective without expiration)
6-9 días laborables
14,39 €
sin gastos de envío

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 3 rollos, 120 unidades, blanco KRB020A03

En stock
15,99 €
0.13 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

SONGMICS - Bolsas de basura resistentes, bolsas de basura con enlaces deslizantes para basura de cocina, 15 a 20L, preseparadas, código de la bolsa 020A01, 1 rollo, 40 unidades, blanco KRB020A01

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,11 €
0.43 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

brabantia Rollo de Bolsas de Basura PerfectFit - 15L (D) - 20 bolsas brabantia
3,94 €
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Brabantia PerfectFit Afvalzak ( L ) 40-45L 20 Stuks NUEVO
18,33 €
0.92 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Brabantia 419683 PerfectFit Lot DE 10 Sacs pour Poubelle Velours Blanc 30 x 20 x 10 cm 6 L
4,89 €
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
simplehuman CW0261 3 x paquete de 20 bolsas de basura a medida (60 bolsas), código M, plástico blanco
27,00 €
0.45 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DEISS UNIVERSAL PLUS - Bolsas de basura (15 L, 50 unidades) (Paquete de 3)
4,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsas de Basura de 20 L de 80 Piezas Blanco

Oferta más barata

Compre estas bolsas de basura resistentes con enlaces deslizantes de SONGMICS. Ideal para la cocina, preseparadas. Envío gratuito. ¡Haga su compra hoy!
8,09 €
6-9 días laborables
Songmics ES