VLITEX E-Bike - Bolsa de batería XL | Alta calidad | 5 capas resistentes al fuego | Protección contra impactos | Almacenamiento, carga, transporte | Caja de almacenamiento y bolsa de carga para

Bolsa para batería de bicicleta eléctrica VLITEX, tamaño XL, capacidad 8,42 l

VLITEX E-Bike - Bolsa de batería XL | Alta calidad | 5 capas resistentes al fuego | Protección contra impactos | Almacenamiento, carga, transporte | Caja de almacenamiento y bolsa de carga para

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,53 €
sin gastos de envío

Bolsa para batería de bicicleta eléctrica VLITEX, tamaño XL, capacidad 8,42 l

11 día(s) aproximadamente
129,47 €
Envío a partir de 9,90 €

VLITEX E-Bike - Bolsa de batería XL | Alta calidad | 5 capas resistentes al fuego | Protección contra impactos | Almacenamiento, carga, transporte | Caja de almacenamiento y bolsa de carga para

Envío en 6 a 7 días
198,99 €
sin gastos de envío
VLITEX E-Bike - Bolsa de batería XL | Alta calidad | 5 capas resistentes al fuego | Protección contra impactos | Almacenamiento, carga, transporte | Caja de almacenamiento y bolsa de carga para

Oferta más barata

Bolsa para batería 2.0 | Composición especial de 5 capas | Cierres estables y cinta de | Tres aberturas en la parte superior permiten el escape de gas y minimizan la sobrepresión de la bolsa. Precaución: los gases son tóxicos PROTECCIÓN | La bolsa retrasa la propagación del calor, el humo y el fuego en caso de incendio | Las gruesas paredes de la bolsa amortiguan las caídas y protegen así la batería de daños Gran espacio de almacenamiento | L para baterías de hasta 43 cm | XL 10 cm más largo para baterías de hasta 53 cm de longitud | prácticas asas de transporte VLITEX | Profesionales en protección contra incendios mediante textiles técnicos. Equipamos a los bomberos, fabricantes de baterías e industrias | Todos los productos se someten a pruebas regulares. Información de seguridad: si observa eventos visiblemente inusuales en la batería, por ejemplo, abultamiento, humo o un repentino aumento brusco de la temperatura, recomendamos encarecidamente llevar la bolsa inmediatamente incluida la batería al aire libre y mantenerla alejada de objetos inflamables. | Cuidado con el humo tóxico. Alerta a los bomberos inmediatamente Probado: la bolsa ha sido probada con baterías de 400 Wh. También en mayores capacidades ofrece una protección temporal. No garantizamos una protección a largo plazo
113,53 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Paquete de platillos UFO de bajo volumen, platillos de práctica de 14/16/20 pulgadas, incluye bolsa de platillos
202,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MegaGear MG1203 Ever Ready - Media Funda de Piel auténtica y Correa con Acceso a la batería para cámara Sony Alpha A6500, Color Negro
31,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Roland SPD-SX PRO Sampling Pad + CB-BSPDSX Bolsa + baquetas keepdrum
1.163,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €