Bolsa Manzanilla Dulce 30 Gr

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,69 €
Envío a partir de 5,00 €

Soria Natural Manzanilla Dulce Bolsa 30g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,97 €
Envío a partir de 2,99 €

Manzanilla dulce Soria Natural bolsa 50 g - infusión floral para disfrutar

1-2 días hábiles
5,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Soria Natural Infusión Manzanilla Dulce 30 gr

Envío Standard 24-72 horas
6,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Manzanilla Dulce Bolsa 30 gr de Soria Natural

En stock
13,99 €
4.66 EUR/10.0 g
sin gastos de envío
Bolsa Manzanilla Dulce 30 Gr

Oferta más barata

Bolsa manzanilla dulce r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Soria Natural bolsa Manzanilla Dulce 30gr Digestiva y antiespasmódica Cantidad neta 30g. Ingredientes: Matricaria chamomilla L. Procedente de cultivos limpios, en los cuales no se han empleado abonos inorgánicos, herbicidas ni pesticidas. MODO DE EMPLEO: Infusión: poner 1 cucharadita de planta por taza. Añadir agua hirviendo, dejar reposar 5-10 minutos y filtrar. Decocción (raíz y tallos): Echar la planta en agua hirviendo, hervir durante 2-5 minutos y filtrar, en la proporción de 1 cucharadita por taza.
3,69 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

L.MANZANILLA E HINOJO CARAMELOS BOLSA 100GRS.
5,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Josenea Anis Manzanilla Regaliz Bolsa 10Sbrs - 1 unidad
5,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
L.MANZANILLA E HINOJO (DIGESTIVO) CARAMELOS BOLSA 1 KG..
44,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MANZANILLA DULCE - bolsa 1/2 k
12,61 €
25.22 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
MANZANILLA DULCE - bolsa 250 gr
9,00 €
36.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €