Bolsa de viaje Eastpak Stand + Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
30,00 €
sin gastos de envío

Eastpak Stand + Bolsa 34 Litros, Negro

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,08 €
Envío a partir de 18,99 €

Eastpak STAND + Bolsa de Viaje, 25 x 53 x 24 cm, 34 L - Black (Negro)

En stock
60,00 €
Envío a partir de 5,87 €

Eastpak STAND + Bolsa de Viaje, 25 x 53 x 24 cm, 34 L - Black (Negro)

En stock
69,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Mochila Stand + EASTPAK

Envío en el plazo de 10 - 21 días hábiles tras el ingreso.
70,49 €
sin gastos de envío

Eastpak STAND + Bolsa de Viaje, 25 x 53 x 24 cm, 34 L - Black (Negro)

En stock
79,00 €
sin gastos de envío
Bolsa de viaje Eastpak Stand + Talla única

Oferta más barata

La bolsa de viaje Eastpak Stand es perfecta para tus aventuras. Está hecha de poliéster 100% vegano, lo que la hace duradera y amigable con el medio ambiente. Con su tamaño de 9.5" de alto y 20" de ancho, es ideal como equipaje de mano. Además, cuenta con asas acolchadas y una correa ajustable y extraíble para mayor comodidad al transportarla. Su apertura de cremallera en forma de U facilita el acceso a tus pertenencias. Con un aspecto clásico y una construcción cómoda, esta bolsa de lona es perfecta para cualquier viaje. Disponible en color negro.
30,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Moment Reusable Travel Film Pouch - Medium Black
25,51 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Salewa Dry Back Bolsa de viaje Weekender 58 cm gris
137,56 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Salewa Dry Back Bolsa de viaje fin de semana 58 cm negro
167,38 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío