Bolsa de viaje Eagle Creek Migrate 60L (Rush blue)

Eagle Creek Migrate 60 | Bolso de viaje | azul | poliéster reciclado

Bolsa de viaje Eagle Creek Migrate 60L (Rush blue)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
110,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Eagle Creek Migrate Bolsa de viaje 59 cm azul

Precio total más barato
2-3 días
115,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eagle Creek Migrate 2 ruedas Bolsa de viaje 76 cm azul
159,90 €
3 precios
wardow.com (ES)
sin gastos de envío
Eagle Creek Migrate 2 ruedas Bolsa de viaje 84 cm azul
186,92 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Eagle Creek Migrate Bolsa de viaje 65 cm azul
124,54 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Eagle Creek Migrate Duffel Bolsa de viaje Weekender M 59 cm verde
118,91 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Eagle Creek Migrate Bolsa de compras 30 cm azul
91,60 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Bolsa de viaje Eagle Creek Migrate 60L (Rush blue)

Oferta más barata

Esta bolsa de viaje Migrate 60L de Eagle Creek es perfecta para sus próximas vacaciones. Las características de este modelo garantizan eficacia y organización, haga el tiempo que haga durante tus vacaciones. Activos : Resistencia extrema a la abrasión y al agua Organización asegurada Eficacia absoluta Comodidad de transporte y uso Características técnicas : Fabricada con tejidos y correas 100% reciclados Las correas de la mochila pueden guardarse para facilitar el transporte de la bolsa o su facturación como equipaje. La construcción sin costuras del fondo de la bañera impide que entre agua en la bolsa si se coloca en un charco. Las asas superior, laterales y de los extremos también actúan como puntos de sujeción. La solapa interior impide la entrada de polvo y agua Cremallera principal con cierre y grandes tiradores para facilitar el acceso Amplia abertura de acceso total Desbloquea las hebillas laterales para obtener 6 litros adicionales de espacio de almacenamiento Las correas d
110,50 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)