Vaude - Bolsas para bicicleta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde Verde one size

Bolsa de sillín Vaude Trailsaddle M 3L (Dark Leaf)

Vaude - Bolsas para bicicleta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde Verde one size

Precio más barato
En 2 días
79,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bolsa de sillín Vaude Trailsaddle M 3L (Dark Leaf)

Entrega en 1 o 5 días
80,00 €
Envío a partir de 10,39 €

VAUDE Trailsaddle M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,86 €
sin gastos de envío

VAUDE Bolsa de Sillín Trailsaddle M verde

2-6 días
91,99 €
Envío a partir de 9,99 €

VAUDE Trailsaddle M

En stock
92,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Buteo Photo Gear BPGBB1 Sillín y Cinturón Beanbag 1
44,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Buteo Photo Gear BPGBB2 Beanbag 2 Saddle
34,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Bolsa Focus Rat - Grande Sillín Profesional Steady V3 Negro Verdadero SB-V3-L-TB
241,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Buteo Photo Gear Bolsa de judías 1 Sillín + Cinturón negro
45,71 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Schwalbe Race - Bolsa para sillín (incluye cámara para sillín SV15 y 2 desmontadores), color negro
13,04 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Vaude - Bolsas para bicicleta - Trailsaddle M Dark Leaf - Verde Verde one size

Oferta más barata

El maletín de sillín Trailsaddle M Dark Leaf de la marca Vaude es un accesorio compacto y práctico con una capacidad de 6 litros, ideal para tus salidas en bicicleta.Fabricada en poliamida reciclada de 400D con un revestimiento de PU, este maletín es resistente e impermeable, por lo que protege eficazmente tus pertenencias de las inclemencias del tiempo. Su sistema de sujeción KLICKFix™ y las correas de montaje aseguran una instalación fácil y segura en la mayoría de los sillines de bicicleta. Incluye una válvula de compresión para ajustar el volumen según tus necesidades, así como un cierre enrollable impermeable para una protección óptima.Pensada para garantizar la seguridad, el maletín cuenta conelementos reflectantes y una sujeción para una luz intermitente, lo que te hace visible durante tus desplazamientos nocturnos. Con las certificaciones Green Shape y Fair Wear, garantiza el uso de materiales sostenibles y una Fabricación que respeta las condiciones laborales. Práctico y ecoló
79,90 €
En 2 días
snowleader.es