Bolsa de senderismo Black Diamond Pursuit 25 M/L

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
118,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Black Diamond - Mochilas para excursión de un día - Pursuit 25 Midnight Blue - Talla M/L - Azul marino Azul marino M/L

En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Black Diamond PURSUIT 25 BACKPACK (Azul Medianoche) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
120,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

Lifeventure Bolsas secas impermeables con estampado de 5, 10 o 25 litros Bolsas secas impermeables para kayak Rafting Canotaje Senderismo Camping Viajes Pesca Mar Natación Paddleboarding
13,35 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Matador Bolsa impermeable de 8 L con paneles transparentes; seca al aire libre para kayak, canotaje, paddleboard, pesca, senderismo, campamento; bolsa súper ligera
53,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wandrd FERNWEH Mochila de senderismo fotográfico de 50 litros negro M/L
292,03 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Mammut Bolsa de hombro Seon Compartimento para portátil de 32 cm negro
70,16 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Bolsa de senderismo Black Diamond Pursuit 25 M/L

Oferta más barata

¿Estás planificando varios cumbres en un solo día? La Pursuit 25 mochila te permite moverte en la montaña con un estilo rápido y ligero, encadenando cumbres. Con un diseño de tirantes inspirado en la serie Distance, nuestras mochilas de día Pursuit incorporan nuestro sistema de porteo ergonómico Continuous Fit que se ajusta al cuerpo para un confort óptimo durante la carrera. El sistema de compresión con ajuste rápido se adapta a tu carga. Bolsillos laterales de fácil acceso para barras energéticas y pequeños accesorios, almacenamiento fácil de los bastones de senderismo... Todo está diseñado para simplificarte la vida durante la carrera. Nuestras mochilas de día Pursuit están fabricadas 100 % con materiales reciclados y cuentan con un panel trasero transpirable. La mochila incluye un bolsillo exterior para sistema de hidratación.Sistema BD Continuous Fit exclusivo para un confort sin costuras durante la carreraMaterial principal 100 % recicladoArnés BD exclusivo Continuous Fit para ..
118,11 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es