Fellowees Fundas de Plastificar A3 125 Micras 100 Unidades

BOLSA DE PLASTIFICAR FELLOWES BRILLO DIN A3 125 MICRAS PACK DE 100 UNIDADES

Fellowees Fundas de Plastificar A3 125 Micras 100 Unidades

Precio total más barato
48/72h
22,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Bolsas Fellowes para plastificar formato A3 - 303x426 mm 125 micras paquete de 1

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
26,70 €
Envío a partir de 15,00 €

Fellowes A3 125micras 100uds - Fundas de Plastificar

Disponible: Envío en 1 a 5 días
29,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Fellowes ImageLast fundas para plastificar A3 brillantes de 2x125 micras (100 uds)

1 working day
36,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Fellowees Fundas de Plastificar A3 125 Micras 100 Unidades

Oferta más barata

22,99 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Bolsa de plastificar A4 80 micras (100 unidades)
11,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Swordfish 40353 - Bolsa de transporte para plastificar PTFE (A4, antiadherente, 1 unidad)
16,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsa de plastificar fellowes brillo din a4 250 micras pack de 100 unidades
73,36 €
Ver oferta
ofilan.com
sin gastos de envío
Bolsa de plastificar q-connect 303 x 426 mm 125 mc din a3 caja de 100 unidades - KF04124
39,94 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 5,90 €
Bolsa de plastificar fellowes recicladas brillo din a4 80 mc pack de 100 unidades - 100142987
12,56 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €