Bolsa de pádel Bullpadel Bpp26002 Vertex Geo3 Azul Intenso Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
59,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Paletero Bullpadel Vertex Geo Azul Intenso

Precio total más barato
Unknown
63,95 €
sin gastos de envío

Bolsón De Padel Vertex Geo Azul Intenso Bullpadel

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
100,97 €
sin gastos de envío
Bolsa de pádel Bullpadel Bpp26002 Vertex Geo3 Azul Intenso Talla única

Oferta más barata

La bolsa de pádel Bullpadel Bpp26002 Vertex Geo3 en Azul Intenso es el accesorio ideal para todos los jugadores que buscan combinar funcionalidad y estilo. Diseñada con un compartimento principal amplio y dos compartimentos térmicos, esta bolsa asegura una excelente capacidad de almacenamiento para tus palas y accesorios. Además, incluye una sección ventilada e independiente que permite mantener tus zapatillas o ropa fresca y libre de olores, optimizando así la experiencia de juego. Fabricada en Nylon Dobby y Neopreno, su durabilidad está garantizada, protegiendo tus pertenencias de golpes y condiciones climáticas adversas. Con unas medidas de 60x28,5x40 cm, ofrece espacio suficiente para tus necesidades deportivas sin sacrificar la portabilidad. Ideal para el uso diario, este paletero es perfecto para entrenamientos y competiciones, brindando comodidad y un diseño moderno. Beneficios principales: - Compartimentos térmicos que mantienen la temperatura de las palas, protegiendo su rendi
59,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Bolsa Deporte de Padel Head Coello Tour Padel Bag L Talla única
66,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Mochila de Padel Head Tour Padel Bag L GeNaranja Talla única
60,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Head Retro Padel Bag 25th LTD Bolsa de raquetas de tenis
116,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
sin gastos de envío
HEAD Tour Padel Taschen L BL
59,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío