Bolsa de Deporte adidas Linear Duffel S Negro/Negro/Blanco Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Bolsa de entrenamiento Linear Duffel S 24L negro

Precio más barato
5-10 Tage
24,00 €
Envío a partir de 3,95 €

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, S

Envío en 11 a 12 días
26,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Adidas Performance Bolsa Linear Duffel Bolsa Small. Talla talla única. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bolsa de deporte 24 L, Linear Duffel Talla única

1-7 días
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, S

En stock
30,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Bolsa de deporte 'Linear Duffel Bag' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
30,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, S

En stock
30,00 €
Envío a partir de 19,90 €

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, S

En stock
33,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

camel active Bolsa Journey Weekender 36 cm negro
48,67 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
erima CLUB 5, Duffel Bag Unisex adulto, Gris (Granit/Schwarz), L
32,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bolsa Deporte Fitness + Mochila Función y Compartimento para Zapatos: Separada Seco y Humedo | 40/60L Deportivo Viaje Gimnasio Natacion Fin de Semana Travel Duffle Bag Equipaje Mano| Hombre Mujer
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolsa de Deporte adidas Linear Duffel S Negro/Negro/Blanco Talla única

Oferta más barata

La bolsa de deporte adidas Linear Duffel S es la opción ideal para quienes buscan funcionalidad y estilo en sus actividades deportivas. Fabricada con material exterior 100% poliéster reciclado, este producto no solo es amigable con el medio ambiente, sino que también garantiza durabilidad y resistencia. Su interior de elastómero termoplástico asegura una fácil limpieza y mantenimiento. Con dimensiones de 20 cm x 45 cm x 23 cm y una capacidad de 24 litros, cuenta con un amplio compartimento principal, así como bolsillos internos y externos que permiten una adecuada organización de tus pertenencias. Además, dispone de un espacio específico para calzado, manteniendo la mezcla de ropa sucia y limpia al mínimo. Las asas acolchadas y la correa ajustable permiten un transporte cómodo, haciendo de esta bolsa un excelente compañero tanto en el gimnasio como en viajes cortos. Su diseño versátil y de alta calidad es ideal para cualquier actividad, ya sea una sesión de entrenamiento intensa o una
24,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES