Bolsa de Deporte adidas Linear Duffel L Negro/Negro/Blanco Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
32,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS Bolsa de entrenamiento Linear Duffel L 65,5L negro

Precio más barato
5-10 Tage
32,00 €
Envío a partir de 3,95 €

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, L

Envío en 13 a 14 días
39,64 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, L

En stock
40,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Bolsa de deporte 'Essentials' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
40,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Essentials Linear Duffel Bag Duffel Bag, Black/Black/White, L

En stock
49,99 €
Envío a partir de 8,90 €

Productos similares

camel active Bolsa Journey Weekender 36 cm negro
48,67 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
erima CLUB 5, Duffel Bag Unisex adulto, Gris (Granit/Schwarz), L
32,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bolsa Deporte Fitness + Mochila Función y Compartimento para Zapatos: Separada Seco y Humedo | 40/60L Deportivo Viaje Gimnasio Natacion Fin de Semana Travel Duffle Bag Equipaje Mano| Hombre Mujer
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolsa de Deporte adidas Linear Duffel L Negro/Negro/Blanco Talla única

Oferta más barata

Descripción La bolsa de deporte adidas Linear Duffel L en color negro es la solución perfecta para deportistas que buscan funcionalidad y estilo. Con una capacidad de 65,5 litros, cuenta con un compartimento principal espacioso que permite organizar tu equipo deportivo de manera eficiente. Además, incluye bolsillos internos y externos para acceso rápido a tus pertenencias y un espacio exclusivo para calzado, manteniendo así tu ropa limpia y separada. Fabricada con un exterior de 100% poliéster reciclado, y un interior de elastómero termoplástico, esta bolsa no solo es resistente, sino también ecológica. Su diseño inteligente y cómodas asas acolchadas, junto con una correa ajustable, ofrecen una comodidad óptima en el transporte. Ideal para entrenamientos, viajes al gimnasio o actividades al aire libre, la bolsa adidas Linear Duffel L es versátil y cumulative, resistiendo el desgaste para garantizar una larga durabilidad. Beneficios principales - Amplio compartimento principal que facil
32,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES