Bolsa de deporte adidas Defender Training TU

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
26,77 €
Envío a partir de 7,99 €

Bolsa de Deporte adidas Tra Def Duf Negro/Blanco Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
32,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Training Defender Duffle Bag Medium Duffel Bag, Black/White, One Size

En stock
33,06 €
Envío a partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Bolsa de deporte 'Training Defender' negro / blanco One Size negro / blanco

3 - 5 días hábiles
39,90 €
sin gastos de envío

adidas Originals Training Defender Dufflebag M negro ONE SIZE

3 - 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 6,99 €

adidas Unisex Adulto Training Defender Duffle Bag Medium Duffel Bag, Black/White, One Size

En stock
40,00 €
sin gastos de envío

adidas Unisex Adulto Training Defender Duffle Bag Medium Duffel Bag, Black/White, One Size

En stock
50,57 €
Envío a partir de 4,95 €

adidas Unisex Adulto Training Defender Duffle Bag Medium Duffel Bag, Black/White, One Size

En stock
60,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

camel active Bolsa Journey Weekender 36 cm negro
48,67 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
erima CLUB 5, Duffel Bag Unisex adulto, Gris (Granit/Schwarz), L
32,60 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bolsa Deporte Fitness + Mochila Función y Compartimento para Zapatos: Separada Seco y Humedo | 40/60L Deportivo Viaje Gimnasio Natacion Fin de Semana Travel Duffle Bag Equipaje Mano| Hombre Mujer
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolsa de deporte adidas Defender Training TU

Oferta más barata

Ve al gimnasio con confianza y estilo gracias a la bolsa de deporte Training Defender de tamaño mediano. Diseñada para ser duradera y ayudarte a lograr tus objetivos, esta bolsa se convertirá en tu nuevo compañero de entrenamiento.Su construcción ligera en ripstop ofrece un acabado resistente. La correa de hombro ajustable permite llevarla de diferentes maneras según tu plan del día.Accede fácilmente a todas tus cosas gracias a la cremallera de doble sentido. El diseño acolchado proporciona un confort óptimo. Los agujeros cortados al láser favorecen la ventilación y mantienen tus cosas frescas y listas para la acción.Ya sea que vayas al gimnasio o que viajes, esta bolsa de tela está hecha para adaptarse a tu estilo de vida activo. En adidas, no solo creamos simples accesorios. Te ofrecemos un estilo de vida.Modelo diseñado para entrenamiento híbrido y rendimiento versátil.RESISTENTE A LA ABRASIÓN: Las superposiciones proporcionan resistencia contra la abrasión en áreas específicas.Ve..
26,77 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es