Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Back-Roller Cyber QL2.1 20L Cyber Pink de Nylon - Rosa Rosa one size

Bolsa de bicicleta Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 20 L (Cyber Pink)

Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Back-Roller Cyber QL2.1 20L Cyber Pink de Nylon - Rosa Rosa one size

Precio total más barato
En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bolsa de bicicleta Ortlieb Back-Roller Cyber QL2.1 20 L (Cyber Pink)

Entrega en 1 o 5 días
90,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ORTLIEB Bolsa Para Bicicleta Back-Roller Cyber lila

2-6 días
91,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Ortlieb - Bolsas para bicicleta - Back-Roller Cyber QL2.1 20L Cyber Pink de Nylon - Rosa Rosa one size

Oferta más barata

La Back-Roller Cyber QL2.1 20L Cyber Pink de la marque Ortlieb est une sacoche roue arrière imperméable et réfléchissante, idéale pour les cyclistes citadins et sportifs.Conçue en nylon avec enduit polyuréthane, cette sacoche garantit une excellente résistance à la poussière et aux éclaboussures avec son indice IP64. Son système de fixation innovant Quick-Lock 2.1 permet une installation rapide et sécurisée sur la plupart des porte-bagages, avec des réglages sans outil pour un confort optimal.Avec un volume de 20 litres, elle offre un espace suffisant pour transporter vos affaires essentielles. La fermeture à enroulement assure une étanchéité parfaite, tandis que les grands réflecteurs augmentent votre visibilité et votre sécurité lors de vos déplacements. De plus, une sangle de transport fixable en haut et en bas facilite la manipulation de la sacoche en dehors du vélo.
76,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Hama Bolsa para Cuadro de Bicicleta con Compartimento para teléfono móvil, Color Negro
26,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bolsa Ortlieb Toptube 1,5 L negro mate
67,80 €
4 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
PRO Bolsa de manillar Discover Small negro 2.5 litros
27,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Bolsa de sillín Ortlieb Micro-Bag Cyber 0,5l
30,54 €
2 precios
outzeit.at (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Ortlieb Rueda Trasera Alta Visibilidad QL2.1 20 l. negro reflectante
112,89 €
4 precios
outzeit.at (ES)
sin gastos de envío