Bollé - Gafas de sol - Striver Shield Black Matte - Sunrise - Talla M - Negro Negro M

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bolle STRIVER BS165004 134

Precio total más barato
6 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Bollé STRIVER SHIELD (Negro Mate - Amanecer) cat 3

Entrega en 1 o 5 días
70,00 €
Envío a partir de 10,39 €

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,26 €
sin gastos de envío

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

En stock
100,00 €
Envío a partir de 6,99 €

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

Envío en 4 a 5 días
104,93 €
Envío a partir de 5,99 €

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

En stock
111,99 €
sin gastos de envío

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

bollé - Striver, Black Matte, Sunrise, Medium, Unisex, Adult

Envío en 4 a 5 días
151,59 €
Envío a partir de 7,88 €
Bollé - Gafas de sol - Striver Shield Black Matte - Sunrise - Talla M - Negro Negro M

Oferta más barata

Las gafas Striver Shield Black Matte - Sunrise de la marca Bollé están diseñadas para la práctica del ciclismo de carretera y la MTB con una lente clásica de Categoría 3.Este modelo es ideal en buen tiempo, ya que ofrece una transmisión de luz del 14 % y una Protección UV del 100 %. El tono marrón del cristal mejora el contraste para una mejor percepción del terreno.La montura fina y ligera de Nylon presenta un diseño cilíndrico moderno, con insertos Thermogrip® antideslizantes en las patillas perforadas y el puente nasal, lo que asegura una sujeción óptima incluso durante esfuerzos intensos. Las patillas y el puente antideslizante garantizan una comodidad y una estabilidad excepcionales, mientras que la fabricación de las lentes en policarbonato reciclado combina robustez y respeto por el medio ambiente.
64,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Bollé Gafas SWAT Lente de PC polarizada antirrayado antivaho con funda microfibra y estuche
82,16 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
bollé Bedrock Schneebrille 2025 Black Matte/Vermillon
40,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
BOLLE Ocular en PC reciclado incoloro antirayaduras para uso profesional y diario para mejorar el rendimiento en cada uso con diseño funcional y acabado fiable
15,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
bollé - ROCKET Race Blue Matte - Vermillon Cat 2, Gafas de esquí, Small, Junior Unisex
23,89 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gafas de sol Bollé KING 10998 Negro
56,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €