Bollé - Gafas de sol - C-Shifter Black Matte - TNS Ice de Nylon - Negro Negro one size

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
52,72 €
Envío a partir de 9,99 €

Bollé C-SHIFTER BS005026

6 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol BOLLE C-SHIFTER (Negro Mate - TNS Ice) categoría 3

Entrega en 1 o 5 días
84,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Productos similares

BOLLE Ocular en PC reciclado incoloro antirayaduras para uso profesional y diario para mejorar el rendimiento en cada uso con diseño funcional y acabado fiable
15,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gafas de sol Bollé KING 10998 Negro
56,00 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Bollé ASCENDER BS140009 51
133,00 €
2 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Gafas de sol BOLLE AIRFIN (Grey Matte Acid - Sky Blue Polarized) cat.3
101,43 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Gafas de sol Bollé STRIX BS022002 Negro
81,70 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bollé - Gafas de sol - C-Shifter Black Matte - TNS Ice de Nylon - Negro Negro one size

Oferta más barata

Les C-Shifter Black Matte - TNS Ice de la marque Bollé sont les lunettes parfaites pour vos sorties vélo ou toute autre activité de plein air.L'écran de catégorie 3 de ce modèle est réalisé en polycarbonate, matériau robuste, résistant aux chocs et qui préservera vos yeux des UV par temps ensoleillé. Autre avantage, cet écran résistant aux rayures présente un traitement antibuée, oléophobique et hydrophobique qui empêche l'eau et les salissures de se fixer pour une vision toujours impeccable.La monture en nylon procure une sensation de légèreté et la rend extrêmement flexible. En outre, les zones Thermogrip® au niveau du nez ajustable vous assurent une parfaite adhérence en cas d'humidité pour un confort optimal et une plus longue durée d'utilisation. Enfin, les branches S-Fit plus stables épouseront à la perfection la forme de votre visage.Ainsi, les C-Shifter, flexibles, enveloppantes et stables, vous seront indispensables pour profiter un max de toutes vos ascens
52,72 €
En 2 días
snowleader.es