Bolígrafos de tinta de aceite retráctil bic 4 colors shine 9122751/

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

Precio total más barato
En stock
10,85 €
sin gastos de envío

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,92 €
3.97 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 1,99 €

Bolígrafo Bic 4 Colors Shine 9122751 metálico retráctil cuatro tintas pack 3

48/72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

En stock
12,10 €
sin gastos de envío

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

En stock. Envío por Amazon.
12,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Bolígrafos de Tinta de Aceite Retráctil Bic 4 Colors Shine 9122751/ 3 unidades/ 4 Colores de Tinta/

1-2 días hábiles
12,52 €
Envío a partir de 7,90 €

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

En stock
18,46 €
sin gastos de envío

Bic Shine 4 Colours - Juego de bolígrafos retráctiles (3 unidades)

En stock
22,10 €
sin gastos de envío
Bolígrafos de tinta de aceite retráctil bic 4 colors shine 9122751/

Oferta más barata

Bic 4 Colors Shine El bolígrafo con punta stylo BIC 4 Colours Shine se utiliza para las tareas de escritura diarias y proporciona una herramienta versátil y conveniente para diversas aplicaciones.El bolígrafo BIC 4 Colours Shine Stylus ofrece una gama de 4 colores de tinta clásicos, lo que garantiza que los usuarios tengan múltiples opciones para sus necesidades de escritura.El tamaño de punta mediano (1,0 mm) proporciona una experiencia de escritura equilibrada, adecuada tanto para la escritura diaria como para fines artísticos.El elegante cuerpo metálico plateado añade un toque elegante a cualquier espacio de trabajo.El diseño retráctil asegura que la punta esté siempre protegida cuando no esté en uso, evitando roturas accidentales.El clip permite una fácil fijación a documentos o carpetas, lo que lo convierte en una herramienta práctica para uso en oficina.EspecificacionesMarca BicColor Surtido de coloresAncho de línea 0,4 mmRecargable SíRetráctil Sí
9,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Pilot Pen Bolígrafo roller V-Ball 0,3 mm Tinta líquida Punto fino Rojo Caja 12 unidades
16,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Milan bolígrafo p1 nata® 624 tinta azul caja expositora 20 ud
18,55 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Bolígrafos de Tinta de Aceite Bic Cristal Fun 921342/ 10 unidades/ Colores Surtidos
9,96 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Sharpie S-Gel Bolígrafo de gel retráctil, punta fina, tinta azul, paquete de 4 (2116200)
8,20 €
2.05 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,29 €