Bolígrafo Roller UNI-BALL Eye Micro UB-150 Negro

Precio total más barato
Envío en 48 horas
2,10 €
Envío a partir de 2,99 €

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock
20,45 €
Envío a partir de 3,95 €

Uni-ball eye micro ub-150 bolígrafo cilíndrico negro 12 pieza(s)

Entrega en 5 - 7 días laborables
21,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock
24,37 €
2.03 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Uni-Ball Eye Micro UB-150 Caja 12 Bolígrafos de Tinta Pigmentada Negra

Envío en 72h
25,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock
25,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock
28,65 €
sin gastos de envío

Uni-ball UB-150 - Eye Micro, 12 unidades, Negro

En stock
31,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 12 pieza(s)
Número de paquetes 1

Características

A prueba de agua Si
Tinta cap off Si
Color del producto Negro
Tipo de construcción Bolígrafo cilíndrico
Grosor 0,5 mm
Colores de escritura Negro

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

3x Uni-Ball Ojo ub-157 Bola de rodillo fino (0.7mm) Verde
9,98 €
3.33 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Uni-ball UB-157 - Eye Fine, Rojo, 1 unidad
4,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,49 €
Bolígrafos UB-157 Eye Fine, tinta Uni Super Ink azul, punta de 0,7 mm. Paquete de 5 unidades
11,00 €
2.2 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bolígrafos UB-157 Eye Fine, tinta Uni Super Ink negra, punta de 0,7 mm. Paquete de 3 unidades
7,22 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Uni-ball Estuche Rollers tinta líquida UB-157 colores básicos 6 uds
10,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,06 €
Bolígrafo Roller UNI-BALL Eye Micro UB-150 Negro

Oferta más barata

Bolígrafo Roller UNI-BALL Eye Micro UB-150, en color Negro.Este bolígrafo de punta de bola es excelente para el uso cotidiano en casa, en la oficina o la escuela. Su exclusivo sistema de flujo de tinta, proporciona un trazo constante que permite una experiencia de escritura fluida y sin esfuerzo. La micropunta de 0,5 mm en duradero acero inoxidable, garantiza un flujo de tinta suave incluso con la mínima presión.Con tinta Super Ink resistente al agua y a la decoloración, este bolígrafo de punta de bola, permite una escritura pulcra y precisa. El visor de nivel de tinta permite controlar la cantidad de tinta que queda. Además, este bolígrafo Uni-ball® también incluye un clip de bolsillo para una mayor comodidad.
2,10 €
Envío en 48 horas
papelstore.es