Bolígrafo PILOT G-2 07 Negro

Precio más barato
Envío en 48 horas
1,65 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilot - Lote de 3 bolígrafos retráctiles, tinta de gel G2 07, color negro

En stock
10,99 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 3 bolígrafos retráctiles, tinta de gel G2 07, color negro

En stock
12,31 €
sin gastos de envío

Pilot G2 retractable gel ink rollerball pen with 0.4mm line width and black ink

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
15,63 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 3 bolígrafos retráctiles, tinta de gel G2 07, color negro

En stock
19,17 €

Pilot Pen G2-7 - Bolígrafo de tinta de gel (0,4 mm), color negro

En stock
27,50 €
sin gastos de envío

Pilot G2 07 - Bolígrafo retráctil (12 unidades), color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,50 €
2.29 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

1X Bolígrafo Gel Pilot G-2 07 0.7mm Negro a Presión Recargable Antisbavature

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
31,47 €
sin gastos de envío

Pilot G2 07 - Bolígrafo retráctil (12 unidades), color negro

En stock
31,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bolígrafo PILOT G-2 07 Negro

Oferta más barata

Bolígrafo PILOT G-2 07.El bolígrafo G2 está elaborado con tinta de gel de gran calidad que permite escribir con fluidez ofreciendo colores brillantes y luminosos. El cuerpo de este bolígrafo está fabricado en plástico transparente y permite visualizar el nivel de tinta restante. Dispone de un grip ergonómico muy suave que permite una sujeción más firme y ofrece el máximo confort durante la escritura.
1,65 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Pilot Pen - Bolígrafo de gel 2605 G2 07 - 0,7 mm, punta 0,39 mm, rellenable, azul, 6 unidades
sin gastos de envío
Pilot Pen Bolígrafo roller de gel BL-G2-7-LB G207 0,7 mm Azul claro 12 unidades
19,14 €
1.6 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bolígrafo de gel Pilot G-2 Violeta 0,7 mm (12 Unidades)
19,14 €
1.6 EUR/1.0 unidad
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot G-TEC-C4 - Paquete de 10 bolígrafos de tinta gel, multicolor
28,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío