Body Spray Caramelt Mami 80 ml NYX Professional Make Up

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Fat Oil Body Spray Caramelt Mami

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 3,95 €

NYX Professional Makeup, Fat Oil Body Spray, Bruma Hidratante de Alto Brillo para Cuerpo, con Textura Ligera, Aroma Envolvente y Acabado Luminoso que Realza la Piel en cada Aplicación, Caramel Mami

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,95 €
17.44 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Fat Oil Body Spray Caramelt Mami

2-5 días hábiles
13,95 €
Envío a partir de 5,00 €
Body Spray Caramelt Mami 80 ml NYX Professional Make Up

Oferta más barata

La Hair & Body Fragrance Mist de NYX Professional Makeup es el accesorio imprescindible para quienes buscan una fragancia fresca, versátil y fácil de llevar. Esta bruma vegana está diseñada para perfumar suavemente cuerpo y cabello, dejando una estela duradera sin peso ni residuos. Su fórmula combina notas frutales, florales y cálidas que se adaptan a cualquier ocasión, aportando un aroma envolvente que eleva tu mood y completa tu estilo.Para usarla, basta con vaporizar sobre piel y cabello a la distancia deseada y reaplicar cuando quieras intensificar la fragancia. Es perfecta para refrescarte durante el día o para sellar tu rutina de belleza con un toque sensorial que te acompañará por horas.Úsala sola o combínala con la línea Fat Oil Body para potenciar el aroma y crear una experiencia personalizada de cuidado corporal. Ideal para llevar en el bolso, para viajes o para añadir un gesto extra de energía a tu día. Una bruma perfumada que se convierte en tu aliado perfecto para vert
13,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu